Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?


Новости Жуковского района

Быстрее, выше, сильнее

Праздник спорта провели 14 августа на стадионе имени Дмитрия Ковальчука в городе Жукове. Посвящён он Дню физкультурника.

В центре занятости населения Жуковского района состоялась ярмарка вакансий для несовершеннолетних

Ежегодно Центр занятости населения Жуковского района в целях профилактики правонарушений среди подростков организует мероприятия по временной занятости несовершеннолетних граждан.

Стартует викторина «Моё избирательное право»

22 марта стартует викторина по вопросам избирательного права среди граждан с инвалидностью «Моё избирательное право».

Водители помогают медикам

С начала этой недели каждый день одна автомашина из автопарка районной администрации выделяется Жуковской ЦРБ для подвоза врачей к пациентам на дом.

МЧС России разработано уникальное мобильное приложение – личный помощник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Внимание конкурс!

В соответствии с постановлением №958 от 20.11.2019 г., Администрацией МР «Жуковский район» объявляется ежегодный конкурс на «Лучшее оформление предприятия потребительского рынка Жуковского района к Новому 2021 году».

Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства!

Администрация МР «Жуковский район» объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидий из средств бюджета МО «Жуковский район» на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования.

В ЦРБ вновь открыт изолятор

Терапевтический корпус Жуковской центральной районной больницы вновь переоборудован под изолятор для лечения больных с лёгкой формой COVID-19, которые не могут самоизолироваться.

Внимание конкурс!

Министерством труда и социальной защиты Калужской области объявлен областной смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда