Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?


Новости села

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Орган, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута:  администрация МР «Жуковский район».

Уважаемые жители Жуковского района!

26 марта 2024 года в 12-00 в администрации муниципального района «Жуковский район» состоится прием граждан специалистами Министерства конкурентной политики Калужской области

8 марта — Международный женский день!

8 Марта – первый праздник весны. Он наполнен особой теплотой и нежностью благодаря вам! Вы дарите жизнь, наполняете мир любовью, храните семейный очаг, воспитываете детей.

Уважаемые жители!

21 марта 2024 г. в 15.00 в здании столовой колхоза имени Ленина с.Троицкое д.100, состоится отчет участкового уполномоченного полиции Хальпуковой Нины Валентиновны перед населением, о проделанной работе за 2023 год.

Уважаемые жители!

С 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы президента Российской Федерации. Предлагаем ознакомиться с видами голосования — ВЫБЕРИ САМ!

Отлов безнадзорных животных (собак)

Администрация МР «Жуковский район» сообщает, что в 2024 году отлов безнадзорных бродячих собак будет производиться на регулярной основе без предупреждения, согласно заключенного муниципального контракта на осуществление услуг по отлову и заявок от населения!

Памятка!

Об условиях, обеспечивающих защиту граждан от угрозы причинения вреда жизни и здоровью со стороны животных.

Уважаемые жители Жуковского района!

С целью оценки готовности и технического состояния системы оповещения 6 марта 2024 года в период с 10:40 до 10:44 запланирована проверка региональной системы оповещения населения

23 февраля — День защитника отечества

Уважаемые  жители село Троицкое!
Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!