12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители cела Троицкое! Поздравляю вас с днём Конституции Российской Федерации! Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека.

12 декабря 1993 года на всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина.

Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту власти и, чтобы каждая семья была защищенной.

Искренне желаю вам, мира и благополучия. Счастья и успехов в добрых делах во благо развития села, области и Великой России!

Врио главы администрации сельского поселения село Троицкое

А.В. Пучкова