22 декабря – День энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя цивилизованной и комфортной.

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов в нелегком, но таком необходимом труде, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!

Врио главы администрации сельского поселения село Троицкое

А.В. Пучкова