8 июля — День семьи, любви и верности!

Дорогие жители села Троицкое! Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

По сложившейся в нашей стране традиции он отмечается в день святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи, а их супружеский союз — образцом христианского брака.

Символично, наверное, что этот праздник отмечается в теплые благодатные летние дни, которые словно символизируют семейный уют, покой и сердечную радость.

Семья — это то, что дает нам силы, энергию, смысл жизни и надежду на будущее. Супружество, дети, любовь — это самое большое богатство в жизни каждого человека.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам, чтобы ваши сердца были согреты любовью, в семьях царили любовь и уважение! Счастья и всего самого доброго!

Врио Главы администрации сельского поселения
село Троицкое