Объявление по проведению Конкурса на замещение должности главы администрации сельского поселения село Троицкое

Сельская Дума муниципального образования сельское поселение село Троицкое объявляет Конкурс на замещение должности Главы администрации сельского поселения село Троицкое, который состоится«30» октября2020 годав 14-00 часов в помещении администрации поселения по адресу: Калужская область, Жуковский район, с. Троицкое дом № 164.

Право на участие в конкурсе на замещение должности Главы администрации сельского поселения село Троицкое имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие наличие среднего профессионального образования и не менее трех лет стажа работы по специальности.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам,  необходимым для замещения должности Главы администрации сельского поселения:

Знания – Конституции Российской Федерации, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется деятельность в соответствующей сфере; методов проведения деловых переговоров, методов управления аппаратом муниципального органа; правил делового этикета; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, внутреннего трудового распорядка муниципального органа, порядка работы со служебной информацией.

Навыки – Управления персоналом; оперативного принятия и реализации управленческих и иных решений; прогнозирования последствий принятых решений; ведения деловых переговоров; подготовки делового письма; взаимодействия с другими ведомствами, организациями, государственными и муниципальными органами, государственными и муниципальными служащими, муниципальными образованиями, населением; владения компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением.

Участники конкурса представляют в комиссию:

• личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца, с приложением фотографии;
  • документ (копию), удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;
  • документы (копии), подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
  • документы (копии) по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально;
  • трудовую книжку (копию);
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (копию);
  • документы воинского учета (для военнообязанных) (копию);
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ;
  • заключение медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу;
  • сведения о доходах за предшествующий год, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • рекомендательные документы.

Копии документов должны быть заверены в установленном законодательством порядке.

Документы кандидатов на замещение должности Главы администрации сельского поселения принимаются с «09» октября    2020 года по «28»октября  2020 года секретарем конкурсной комиссиипо рабочим дням с 14-00 до 16-00 часов в помещении администрации поселения по адресу Калужская область, Жуковский район, с.Троицкое дом № 164, телефон для справок: (848432)45-9-36.

Глава МО СП село Троицкое

З.Г. Сварковских