Развитие торговли в Калужской области

Министерство конкурентной политики Калужской области (далее Министерство осуществляет прием документов претендентов на получение субсидий на развитие сети нестационарных торговых объектов в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли в Калужской области» государственной программы Калужской области «Экономическое развитие в Калужской области».

Получателями субсидий могут являться юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, физические лица – производители товаров, работ, услуг зарегистрированные и действующие на территории Калужской области.

Целью предоставления субсидий является возмещение части затрат получателей, связанных с приобретением нестационарного торгового объекта, осуществленных в текущем финансовом году.

Заявление о предоставлении субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением нестационарного торгового объекта

Подробная информация размещена на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области по адресу: http://admoblkaluga.ru/sub/competitive/announce/