Быстрее, выше, сильнее

Праздник спорта провели 14 августа на стадионе имени Дмитрия Ковальчука в городе Жукове. Посвящён он Дню физкультурника.

Здоровья и новых достижений пожелали всем собравшимся спортсменам из разных поселений района глава администрации Анатолий Суярко и руководитель города Жукова Ольга Ким.

Были вручены благодарственные письма регионального министерства спорта, почётные грамоты, благодарности, благодарственные письма районной администрации, грамоты отдела физкультуры, спорта и молодёжной политики. Среди тех, кому аплодировал весь стадион — как именитые наши спортсмены и тренеры, так и начинающие, но достигшие уже определённых побед.

Яркие выступления гиревиков, борцов, спортивной молодёжи наполнили праздник позитивом и энергией.