1 сентября — День знаний!

Уважаемые учителя,  учащиеся, родители!  Примите самые искренние поздравления с Днем Знаний.

«Все мы родом из школы», и у каждого из нас в памяти остался любимый учитель, которому мы будем благодарны всю жизнь. Каждый с трепетом ожидает этот день. Каждый вспоминает себя школьником, студентом, преподавателем. Мысленно каждый стоит на пороге нового учебного года, с нетерпением ждет встречи со школьными классами и студенческими аудиториями, готовится к новым интересным открытиям, надеется встретить верных друзей, любимых учителей, заботливых преподавателей.

1 сентября – особенный, ни с чем не сравнимый праздник. Это не только начало учебного года, но и путешествие в прекрасный мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков. Детство и юность проходят слишком быстро. Не теряйте времени! Ступайте по жизни – смело! Черпайте знания полными горстями! Дорожите дружбой! Не огорчайте учителей и родителей! Помните – величие страны определяется, прежде всего, знаниями и интеллектом народа!

В этот праздничный день от души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!

Врио главы администрации сельского поселения село Троицкое

А.В. Пучкова