КОРОНАЭКОНОМИКА: КАК ПРЕВРАТИТЬ ОПАСНОСТИ В ВОЗМОЖНОСТИ?

Бизнес-среда стремительно меняется. Все «секреты успеха», которые работали ещё в конце 2019-го, больше не помогут тем, кто остался «один на один» с новыми вызовами. Концентрация на внутренней эффективности и опережающие шаги по отношению к рынку и конкурентам потребуются каждому, кто хочет не просто остаться на плаву, но и вырасти в период кризиса.
1 июня «Агенство развития бизнеса» Калужской области области запускает программу «Коронаэкономика: как превратить опасности в возможности?»* — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях в виде online-сессий.

С помощью программы вы сможете:
✔ освоить практики работы в условиях кризиса из разных отраслей;
✔ найти поставщиков, партнеров и клиентов из разных регионов России;
✔ научиться применять приемы, которые позволяют снизить риски для бизнеса и собственника в период кризиса;
✔ поддержать собственную команду с помощью совместной работы на программе;
✔ разработать собственный антикризисный план первоочередных шагов программа: что делать прямо сейчас?
✔ увидеть «ходы» по расширению своего присутствия на рынке;
✔ получить неочевидную инсайдерскую информацию о том, как действовать в период изменений.

Для кого программа?
Программа ориентирована на собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Участие полностью бесплатно, обязательна предварительная регистрация любым удобным способом:
— по ссылке;
— через форму в настоящем разделе.
Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru.