Круглый стол «Мобильный консультационный пункт для предпринимателей по контрольно-надзорной деятельности»

24 июля 2020 года приглашаем принять участие в круглом столе «Мобильный консультационный пункт для предпринимателей по контрольнонадзорной деятельности».

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта

«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Организаторы:

ГАУ КО «Агентство развития бизнеса»

Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области».

В программе:

1. Рекомендации Роспотребнадзора для работы в условиях пандемии. Ответственность за их нарушения.

2. Режим повышенной готовности в Калужской области. Ответственность за несоблюдение Постановления Правительства Калужской области № 200 от 17 марта 2020 г.

3. Отмена ЕНВД с 2021 года. Меры поддержки бизнеса в период пандемии. Полезные сервисы.

4. Обязательная маркировка табака, обуви и лекарственных средств с 1 июля 2020 г. Новые эксперименты в маркировке/

5.  Индивидуальные консультации для представителей бизнеса

Дата: 24 июля 2020 года / Время: 10.00 – 13.00

Место:  г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 9/10, 2-й этаж (Бизнес-Центр ТПП КО)