О проведении общественных Программ профилактики
рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым
законом ценностям по муниципальному контролю за
обеспечением сохранности автомобильных дорог на 2022 год (далее — Программа профилактики)

Проект программы по профилактики риска причинения вреда (ущерба)

охраняемым законом ценностям (далее — программа профилактики) по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельского поселения село Троицкое

на 2022 год подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики

предложения просим направлять в администрацию СП село Троицкое:

— в письменном виде по адресу: 249185, Калужская область, село Троицкое, д.164;

— в электронном виде по адресам: troiskoe164@yandex.ru

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.10.2021.

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.11.2021.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией СП село Троицкое с 01.11.2021 по 01.12.2021. Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации www.admtroickoe.ru не позднее 10.12.2021.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за обеспечением сохранности автомобильных дорог на 2022 год