В центре занятости населения Жуковского района состоялась ярмарка вакансий для несовершеннолетних

Ежегодно Центр занятости населения Жуковского района в целях профилактики правонарушений среди подростков организует мероприятия по временной занятости несовершеннолетних граждан.

⁣В первом полугодии были проведены 12 ярмарок вакансий для несовершеннолетних граждан с участием школ городов Кременки, Белоусова и села Восход, ГДК г. Кременки и предприятия АО «КНИРТИ». По итогам проведения ярмарки было трудоустроено 146 подростков  на работы по благоустройству территорий и объектов, а также по таким профессиям как: транспортировщик, лаборант, подсобный рабочий, комплектовщик.

На данный момент в ГКУ «ЦЗН Жуковского района» имеются временные вакансии для несовершеннолетних граждан (подсобный рабочий-2;уборщик территорий-1, дворник-1) в такие организации как ООО «Птицефабрика в Белоусово» и ООО Агрофирма «Племзавод «Заря», АО «Ретал».

По вопросам трудоустройства можно обратиться по контактному номеру: 8 (48432) 56-162