Объявление

О проведении публичных слушаний по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Жуковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с 01.05.2019 года предусмотрена возможность преобразования всех поселений входящих в состав муниципального района «Жуковский район» Калужской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа. Преобразование муниципальных образований в муниципальный округ является новым видом преобразования. Муниципальные образования муниципального района «Жуковский район» Калужской области реализуют на своей территории новые положения Федерального закона.

Публичные слушания по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Жуковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» назначены:
на 4 июля 2024 года в 14 час. 00 мин. по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Троицкое, дом 164, помещение администрации.

Прием предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания, осуществляется по адресу: 249185, Калужская область, Жуковский район, село Троицкое, дом 164, помещение администрации, с 09:00 до 16:00 час. ежедневно, кроме выходных дней, (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 час.), адрес электронной почты: asp_troickoe@adm.kaluga.ru, контактный телефон: 8(48432) 45936, уполномоченное лицо – Пучкова Александра Васильевна, Врио главы администрации.

Организация проведения публичных слушаний возложена на Администрацию сельского поселения село Троицкое.

Решение №19 О рассмотрении инициативы Районного Собрания муниципального образования «Жуковский район» о преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Жуковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа и назначении публичных слушаний