Уважаемые руководители!

Министерство конкурентной политики Калужской области доводит до Вашего сведения информацию о нахождении в обороте фальсифицированного сыра производства ООО «Фудсити» (ИНН 1831183267,ОГРН 1171832001428 место нахождения: 426008, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул.Пушкинская, д.256,офис 2).
Одновременно Министерство конкурентной политики Калужской области сообщает, что с 5 по 6 сентября 2018 года в городе-курорте Пятигорске проводится международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество». Во время фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт- класс»,» Сервис-класс, мастер-классы по поварскому, кондитерскому искусству , искусства бариста.
Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте комитета www.stavcomtl.ru

В случае заинтересованности специалистов общественного питания в командных соревнованиях просим направить в срок не позднее 14.08.2018 года в адрес комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию анкеты-заявки на участие в соревнованиях, а также списки специалистов общественного питания в качестве наблюдателей по телефону/факсу (8652)56-68-52 и на адрес электронной почты: 940133@stavregion.ru