Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Орган, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута:  администрация МР «Жуковский район».

Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация объекта электросетевого хозяйства КЛ-10 кВ до границ земельного участка с кадастровым номером 40:07:181201:5 Калужская область, Жуковский район, д. Калинино.

Местоположение земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: Калужская область, Жуковский район, сельское поселение село Троицкое.

Земли, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, площадью 1853 кв.м расположены в кадастровых кварталах 40:07:181201 и 40:07:183612.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута и подать заявления об учете прав на земельные участки по адресу: Калужская область, Жуковский район, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 31, каб. 24, время приема: вторник, среда, четверг с 10-00 до 13-00, в течение 14 дней с даты опубликования настоящей информации.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальных сайтах администрации МР «Жуковский район», администрации сельского поселения село Троицкое в сети «Интернет».